Купил а/м в другом регионе по дкп, могу ли я снять его с учёта в своём регионе?

• г. Апастово

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Как я понял в ПТС вписали Вас, как собственника. Для чего Вам снимать сейчас машину с учета?

Автомобили с учёта сейчас не снимаются. Они перерегистрируются на нового владельца. Сделать это можно в любом регионе. Т.е. В любом регионе Вы можете поставить авто на учёт на себя. На это у Вас есть 10 дней с момента покупки