Процедура оформления развода с гражданкой Украины, проживающей в Крыму и не имеющей прописки и ИНН РФ

• г. Алупка

Как оформить развод, если жена гражданка Украины, но проживает в Крыму и получила паспорт, но у нее нет прописки и соответственно нет ИНН РФ?

Ответы на вопрос (3):

Если есть взаимное согласие супругов и нет несовершеннолетних людей - то через органы РАГС. В ином случае - через суд.

Паспорт значения не имеет

Обращайтесь в суд по последнему известному месту жительства супруги на территории РФ.

Здравствуйте. Вам необходимо подать в суд иск о расторжении брака а адрес ответчика (жены) указать по ее фактическому проживанию в Крыму