Проблема возврата кредита - Что делать в случае отказа платежей новых друзей?

• г. Астрахань

Посоветуйте как быть. В начале прошлого года взял на себя кредит в банке по просьбе новых друзей (полгода хорошо общались). Несколько месяцев они платили по кредиту. Сами в банке не появлялись, а платили через других людей, которых я даже не знаю. В банке есть паспортные данные этих людей. А сейчас сказали что ничего платить не будут. Можно ли этот случай рассматривать как мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

вряд ли получится