Незаключенный договор и комиссионное вознаграждение - Как платить без дополнительных расходов ТСЖ?

• г. Самара

Обслуживающая нас ТСЖ открыла счет в СБ РФ, но не заключила с банком договор. Все платежи производятся с удержанием комиссионного вознаграждения. Возможно ли, подав заявление в ТСЖ, с просьбой предоставить возможность оплачивать счета без комиссии, не производить оплату услуг до устранения данного нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут начислить пеню за просрочку платежей.