Проблемы с услугами по оформлению визы - не выполнение условий заказа и игнорирование клиента

• г. Запорожье

Я заказывала определенные услуги по оформлению визы. Они условия не выполнили и теперь меня игнорируют по телефону и я так понимаю не собираются возвращать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Мария,

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.