Из м.б.а. финансы пришло смс что суд будет без моего присутствия. Возможно ли это.
• г. Киров
Ответы на вопрос (3):
г. Ульяновск
Да, возможно, если кредитор обратится к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа. Судебный приказ выносится судьей единолично без извещения и вызова сторон. Но Вам суд должен будет направить копию судебного приказа. И после получения копии судебного приказа у Вас есть 10 дней для его отмены.
Спросить22.01.2016, 14:42,
г. Новоалтайск
Теоретически такое возможно, но этане мба финансу решать. Это возможно, если будет выноситься судебный приказ ( который отменЕтся путём подачи возражений) или заочное решение, если ответчик не явился