Название и форму договора (может есть типовой где-то) на тему:

• г. Луховицы

Название и форму договора (может есть типовой где-то) на тему:

я индивидуальный предприниматель и у меня есть работники, я хочу оказывать услуги ООО, делать это будут мои работники-специалисты на территории ООО и в соответствии с его (ООО) трудовым распорядком ежедневно по рабочим дням, это будут консультационно-информационные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Александр, между Вами и ООО заключаете договор возмездного оказания услуг, а своим работникам по труд.договорам, заключенным между Вами и работниками, оплачиваете их труд.

ПРИМЕРНЫЙ ДОГОВОР

НА ПРОВЕДЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ

И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ УСЛУГ

г. Москва "__"________ 199_ г.

________________________________________________________________,

именуемый в дальнейшем Заказчик, в лице _____________________________,

с одной стороны, и __________________________, именуемая в дальнейшем

Исполнитель, с другой стороны, заключили настоящий договор о

нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя

обязательство на проведение услуги ___________________________________

______________________________________________________________________

2. СТОИМОСТЬ УСЛУГИ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1. Стоимость услуги по договору составляет ____________________

______________________________________________________________________

в том числе НДС - ____________________________________________________

2.2. Оплата услуги осуществляется в виде предоплаты в размере 100 процентов стоимости услуги.

3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ, СДАЧИ-ПРИЕМКИ РАБОТ

3.1. Выполнение услуги производится Исполнителем на основании письменной заявки Заказчика по установленной форме.

3.2. Услуга считается выполненной после соответствующего оформления заключения специалистом по проведенной услуге.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Договору Исполнитель и Заказчик несут имущественную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5. СРОКИ ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

5.1. Срок действия договора: начало _____________________________

окончание ____________________________________________________________

5.2. К договору прилагается:

- заявка Заказчика на проведение услуги;

- протокол договорной цены (по необходимости).

6. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Заказчик Исполнитель

__________________________ _________________________