Можно ли использовать материнский капитал на покупку однокомнатной квартиры при наличии двух детей разнополого пола? Подскажите!

• г. Новокузнецк

Хотела бы знать могу ли я добавить материнский капитал на покупку однокомнатной квартиры по жилищным нормам если у меня есть двое детей разнополых? Подскажите!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, если это будет улучшением жилищных условий

Можете добавить материнский капитал на приобретение однокомнатной квартиры.

Добрый день! Да, можете.