ИП обязана выплатить выходное пособие - требуем его выплаты, компенсацию морального ущерба и расходы на юридические услуги

• г. Обнинск

У меня такой вопрос. Мы с напарницей подали в суд исковое заявление на ИП в том что она нам не выплатила выходное пособие. Заместитель судьи на предварительном слушании рассмотрев исковое заявление удовлетворил его. Там было сказано что мы требуем от ответчика выплат выходного пособия, моральный ущерб, расходы на юридические услуги. Но также мы хотим написать дополнение к этому иску на выплаты 1,5% от всей общей суммы за просрочку с момента постановления судьи! Как правильно это сделать! Если есть варианты образцов, то я была бы очень благодарна Вам!

Ответы на вопрос (1):

Варианты образцов на сайте мирового судьи и на сайте районного суда.

Удачи.