Проблемы с гарантией - Ноутбук сломался через день после ремонта

• г. Новоград-Волынский

Сдал ноутбук в сервис центр через дилерскую точку, на ремонт, отремонтировали, я через некоторое время когда насобирал деньги, заплатил, и мне сказали что с момента когда я забираю ноутбук в использование гадания мне гарантия 1 месяц, в итоге ноутбук сломался через день, занёс обратно, и мне позвонили з сервиса и сказали что гарантия гарантия надается с момента когда они отремонтировали и мне теперь нужно платить деньги за ремонт!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ним с письменной претензией, можете подать жалобу в инспекцию по защите прав потребителей или же разрешать спор в судебном порядке.