Оформление нового договора с Ростелеком на ту же фамилию и номер лицевого счета - правомерно ли это? Как разобраться с путаницей в платежах и требовать доказательства участия в акции?

• г. Липецк

Расторгли договор с ростелеком, вернули оборудование. Через месяц заключили опять договор с ростелеком, нас оформили на тот же номер договора. Теперь пришёл счёт в сумме 1600 руб вместо 200 руб, на вопрос отвечают что это сумма прежнего договора (310 руб) и такая по причине расторжения в момент акции. Имеет ли право ростелеком на оформление нового договора на ту же фамилию по одному номеру лицевого счёта? Теперь путаница не понятно сколько платить по новому договору и сколько долг за старый, могу ли я требовать доказательства от компании что участвовала в акции и подробную распечатку начислений? По старому договору задолженность 100 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно требуйте. Тем более они поставили Вас в проигрышную ситуацию.