Вопрос об отмене апелляционного определения суда о споре границ с привлечением кадастровой палаты

• г. Саранск

Возможно ли отменить районным судом апелляционное определение вынесенное в марте 2015 г. спору границ с добавлением нового лица (кадастровой палаты).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юрий Петрович!

Возможно несколько вариантов отмены незаконного решения суда.

Во первых восстановить срок на кассационное обжалование и отменить решение в кассационном порядке.

Во вторых, пересмотреть дело по вновь открывшимся обстоятельствам, в том числе по тем основаниям, что не была привлечена кадастровая палата.

В любом случае необходимо изучить все документы, желательно с помощью юриста, и отменить незаконное решение.

При грамотном подходе вопрос будет решен.