Срок проверки качества истек - как быстро вернутся деньги и возможность получить их уже сегодня

• г. Саранск

Вчера истек срок проверки качества сегодня пришли нас попросили написать заявление. Скажите в какой срок они должны вернуть мне деньги? И могу ли я получить деньги сегодня?

Ответы на вопрос (1):

Анна, если проверка качества установила дефект товара, то вам необходимо написать заявление на возврат денег. срок возврата - 10 дней :)