Процесс приватизации квартиры с учетом несовершеннолетнего ребенка и выписки бывшего мужа - вопросы и решения

• г. Кириши

В квартире зарегистрированы я,моя дочь и мой бывший муж с несовершеннолетним ребёнком. Хочу приватизировать на себя и мою дочь. В опеке получаем разрешение на невключение ребёнка в пр-цию, ей предоставляется другая доля, равная нашей 1/4 (тк в квартире нас 4-ро). до приватизации, но после получентя разрешения из опеки, хочу выписать бывш. Мужа (согласен за вознаграждение) Ноэтим увеличатся наши доли, может ли это повлиять на невключение ребёнка в пр-цию, если сначала-разрешение из опеки, потом-муж выписывается, потом приватизация?

Ответы на вопрос (2):

Сначала решайте вопрос с бывшим супругом, а уже потом приватизация.

По идее, не должно повлиять. Муж же таким образом отказывается от своей доли, от своего права,- интересы несовершеннолетнего здесь не ущемляются, свою долю он получил.