Насилие в семье - судебное разбирательство и защита детей

• г. Воронеж

Мой муж избил меня побои менее тяжкие заведено уг.дело...11.02. Первое слушанье о разводе детей совместных двое... сейчас дети проживают временно с моими родителями т.к я работаю... он приехал толкнул мою маму и забрал одного из детей что мне сделать чтобы его арестовали до суда... или может есть кокое то убежище как мне обезопасить детей и себя... мне угрожает отрезать нос... и изуродовать... помогите пожалуйста я уже незнаю совсем что делать.

Ответы на вопрос (3):

Пишите ходатайство прокурору и следователю об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу

Если дело заведено, то обратитесь Вы и мама с новым заявлением в полицию об угрозах жизни и здоровью. Также поставьте об этом в известность Вашего следователя или дознавателя. Требуйте его ареста до суда. Советую адвоката нанять. Иначе тяжело будет.

Здравствуйте. За то что он забрал ребенка ничего не будет, а за угрозы напишие заявление в полицию.