Как решить ситуацию, когда невозможно забрать документы из техникума и обеспечить обучение несовершеннолетней дочери?

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос, как поступить в ситуации, моя дочь жила с папой 4 года, приписана там же где и отец. Поступила на очное отделение, полгода проучилась и папе стала не нужна, он её посреди учебного года отправил ко мне, документы мы забрать не смогли, были каникулы. Теперь мы не можем забрать документы, ехать у меня нет возможности, а дочери их не отдадут, не совершеннолетняя. Поступить не получается и тут, у меня. И я боюсь что по месту прописке дочери, будут органы соцопеки нас беспокоить. Так вот вопрос, как мне поступить в такой ситуации? Что нужно для начала сделать, чтоб органам объяснить почему ребёнок не учиться, и как можно забрать документы с техникума? Почтой заказным письмом отказываются отправлять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отец пусть заберет документы