Возможно ли работать в графике день-ночь 2 суток дома, с ночными сменами в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 с сохранением пособия

• г. Крымск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5,до рождения ребенка я работала в графике день-ночь 2 суток дома, сейчас я хочу выйти на работу на 0.5 ставки с сохранением ежемесячного пособия. Могу ли я работать в графике день-ночь 2 дома, с ночными сменами? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! График необходимо согласовать с работодателем.