Право на получение леса и земли под ИЖС - возможности для семьи из Краснодарского края, воспитывающей внучку-сироту

• г. Краснодар

Я хотела бы узнать имеет ли право на получение леса моя семья, проживающая в Краснодарском крае и не имеющая собственного жилья, воспитывающая внучку-сироту (опека) и могу ли получить землю под ижс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно с письменным заявлением обратиться непосредственно в администрацию