Налог на землю при выкупе земли под гараж - местонахождение в Кемеровской области

• г. Новокузнецк

У меня такой вопрос. Была выкуплена в собственность земля под гаражом. Муж пенсионер. Надо ли платить налог на землю? Хочу уточнить, что местонахождение объекта не город, а Кемеровская обл Новокузнецкий р-н Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите муниципальное образование,где находится Ваш гараж,если он не на территории г.Новокузнецка.Ответ я Вам уже дала,относительно г.Новокузнецка.

Здравствуйте. Уточняйте в местной администрации. Льготы на земельный налог устанавливают депутаты, за которых вы голосовали на местных выборах