Вопрос по основанию основывания требований и возражениям на апелляционном суде в связи с п. 53 приказа минэкономразвития РФ от 04.02.2010 №42

• г. Пермь

Подавали в суд на аннулирование временных земельных участков. Основывали свои требования на основании п.5 ст. 24 №221-ФЗ и выиграли дело. Сейчас подана апелляционная жалоба, где сказано, что есть п. 53 приказа минэкономразвития РФ от 04.02.2010 №42. Можем ли мы в апелляционном суде основывать свои требования, дополнив их этой статьей? Мы подали возражение на апелляционную жалобу, но не обосновали по п. 53 приказа минэкономразвития РФ от 04.02.2010 №42. Можем ли мы в суде устно обосновать в возражениях или можно подать уточненное возражение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе дополнить Ваши доводы относительно апелляционной жалобы, в том числе, и в письменной форме, путем подачи дополнительных возражений.