Иск о признании пункта кредитного договора недействительным на основании дополнительного соглашения и срок исковой давности

• г. Сургут

В 2008 г был заключен кредитный договор. В условиях договора есть пункт, который оговаривает порядок списания просроченной задолженности. В 2013 г. было полписано доп. солгашение которым изменяется порядок погашения просроченной задолженности. Могу ли я сейчас обратится в суд с иском о признании пункта кредитного договора недействительным исходя из доп. соглашения. Будет ли считаться исковой давностью.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер конечно обращайтесь, если списание денежных средств происходило в нарушение ст. 319 ГК РФ