Может ли в локальной смете аукционной документации употребляться такие слова: типа, иностранного производства.

• г. Южноуральск

Может ли в локальной смете аукционной документации употребляться такие слова: типа, иностранного производства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет.П.1ч.1..ст.33 Закона N 44-ФЗ устанавливает общие требования к описанию объекта закупки и нигде в законе не указывается, что в отношении электронного аукциона действует какое-либо исключение.