Может ли муж (сотрудник ФСИН) получить материальную помощь при рождении первого ребенка, если единовременное пособие уже получено мной на своей работе? Как рассчитать сумму материальной помощи?

• г. Омск

Может ли муж (сотрудник фсин) расчитывать на мат. помощь при рождении первого ребенка, если единовременное пособие получила я на своей работе. Если может, то как рассчитать сумму?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от работодателя и коллектива. Работодатель подписывает приказ об оказании мат помощи, а коллектив сами собирают деньги для своего работника.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.