Как приватизировать землю, если один из четырех собственников отсутствует и дом не находится на кадастровом учете?

• г. Новосибирск

Дом на 4 хозяев 3 хозяина согласны приватизировать землю, а 4 хозяин потерялся и 2 года отсутствует, как можно приватизровать землю. Дом на кадастровом учете не состоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это зависит от того на каком праве в данный момент находится у вас земля. Приватизировать можно далеко не все земельные участки, дом можно поставить на кадастровый учет и зарегистрировать как свою собственность в упрощенном порядке по закону о "дачной амнистии".