При несоблюдении дистанции был получен удар в задний бампер. Оценщик определил что бампер подлежит ремонту. Прав ли он?

• г. Новотроицк

При несоблюдении дистанции был получен удар в задний бампер. Оценщик определил что бампер подлежит ремонту. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,прав.Бампер можно ремонтировать,ремонт обходится в 2-3 раза дешевле,чем поставить новый.