Возможно ли отсудить свою долю от квартиры, которую отец завещал племяннику, учитывая отсутствие развода и отсутствие совместного проживания с матерью?

• г. Орёл

Мой отец умер 17 лет назад с матерью они не жили но не были в разводе. И отец завещал квартиру племяннику. .Возможно ли отсудить свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Спустя 17 лет оспорить завещание, вряд-ли у Вас что-то получится.