Хочу работать врачом на крайнем севере. С чего надо начинать.

• г. Новый Уренгой

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если есть высшее медицинское образование, то смотрите по интернет, есть ли в регионе где вы хотите работать вакансии, созваниваетесь с работодателем и работаете, если Вас берут.

Здравствуйте!Самый верный способ найти работу — это через знакомых или на официальный сайт предприятия отправить свое резюме.Не доверяйте посредникам-кадровым агентствам.Продумайте вопрос о том,где будете проживать.