18 лет через месяц, примут ли сейчас заявление на регистрацию брака?

• г. Киров

18 лет через месяц, примут ли сейчас заявление на регистрацию брака?

Ответы на вопрос (1):

Нет, подавать заявление вы можете только получив полную дееспособность и осознавая свои действия. Либо вы должны предоставить разрешение органа местного самоуправления. Хотя принимают такие заявления.