Неоправданное требование оплаты долга за электроэнергию за 2013 год

• г. Москва

Маме в январе этого года прислали претензионное письмо о долге за электроэнергию в размере 1906 рублей за 2013 год. Мама год уже ивалид 2 группы и в данной квартире 5. Месяцев не проживает. Все квитанции оплачиваю я и в графе дол или пени стоят все это время нули. Правомерно ли требование оплаты этого долга, не знаю откуда взявшегося. Квитанций за 2013 год не осталось. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! требование об оплате данного долга не законно.