Как поступить при невозможности перенести ежемесячную оплату кредита в банке и отказе в отсрочке?

• г. Нижневартовск

Что можно сделать если в банке по техническим причинам не могут перенести ежемесячную оплату кредита на следующий месяц и не принимают заявление об его отсрочки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! н

не можете платить - не платите вообще

ждите когда подадут в суд

в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки

при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда

что суд присудит - то и будете платить -

из заработной платы будут вычитать не более 50%