Как выписать дочь и внучку из жилья без их присутствия при наличии доверенности на продажу?

• г. Старобельск

У меня дочь и внучка прописаны в своем доме но уехали на пмж в другую страну а мне оставили доверенность на продажу жилья но они не выписались как мне их выписать без их присутствия? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Им следует оформить доверенность, где будут указаны такие полномочия по снятию с регистрации или же в судебном порядке Вы можете их с регистрации снять или с таким иском может обратится новый собственник жилья.