Возможен возврат товара или деньги при покупке в интернет-магазине в г.Москва, находясь в ЮФО?

• г. Ставрополь

Заказали товар (бижутерию) по интернету, получили по почте, оплатили. По факту оказалось совсем не то, что заказывали. Можно ли вернуть товар или деньги за товар, купленный в интернет-магазине в г.Москве, если сами находимся в ЮФО.

Ответы на вопрос (1):

Если есть адрес, можете послать претензию о возврате на общих основаниях. Если не выходят на связь, то можете подавать заявление в полицию о мошенничестве.