Компания Денги Будут - Займ, просрочка и проблемы с возвратом - что делать?

• г. Ульяновск

Брала займ в компании Денги будут. Просрочка 2 дня, звонят, хамят, приказным тоном требуют заплатить завтра до 12-00, а зарплаты до сих пор нет, работаю учителем. Кроме того платила всегда раньше положенной даты, обвиняют меня в систематических просрочках. Что делать, помогите советом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!В полицию подавайте заявление по вымогательству.

какие у них проценты по займу? может стоит их уменьшить...судебная практика в этом направлении есть