Проблема с оплатой штрафа - в суде предоставлена квитанция, но по базе остаюсь незаплатившим

• г. Краснодар

В июне 2015 оплатил штраф за управление авто в нетрезвом виде. Принес квитанцию в суд. но по базе на данное время прохожу как не заплативший штраф.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с требованием выдать уведомление/справку об уплате штрафа, затем в гибдд

Оплата проводилась через терминал и не был указан уин.как теперь быть?