Вопрос - Сделают ли перерасчет пенсии за два месяца, если документы на оформление были поданы позднее начала обучения?

• г. Саратов

Добрый вечер) я получаю пенсию по потере кормильца так как еще учусь. Обучение начала с сентября. Но документы на оформление пенсии подала только в ноябре. Сделают ли мне перерасчет за эти 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,будут платить с даты подачи документов.