Процедура выхода из гражданства Беларуси и обмена ВНЖ в РФ для лиц без гражданства

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин беларуси имею внж в рф прошел комиссию по носителям русского языка получил уведомление о возможности приема в гражданство рф, сейчас оформляю выход изгражданства рб, получив выход из гражданства рб у меня изымут паспорт и признают его не действительным, по каким документам я буду выезжать из беларуси и по каким документам я буду обменивать внж в рф на внж для лиц без гражданства в рф?

Ответы на вопрос (1):

все вам сделают в УФМС там все и подскажут что вам нужно будет.