Задержка оплаты условно-досрочного освобождения при назначении исправительных работ - вопросы и ответы

• г. Санкт-Петербург

Извините что так поздно. Дело в том что мне назначили два года исправительных работ 10% я оплатила год у меня нет прогулов замечательная характеристика, но я переехала из города в другой город, сразу устроилась на работу, мои документы переправляли три месяца и у меня они подгорели, мне говорят нельзя оплатить задним числом, но я бы вообще хотела бы заменить на условно. Или можно ли и оплатить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Условно-досрочное освобождение при исправительных работах не применяется, (только при лишении свободы или принудительных работах).А условное наказание возможно было только при вынесении приговора, так что про него говорить поздно.