Пойман за курение возле вокзала - как проверить наличие штрафа без возможности получить письмо?

• г. Брянск

Меня поймали за курением в неположенном месте, ближе 15 метров от входа в вокзал. Полицейский который оформлял протокол сказал что обойдусь предупреждением на первый раз, а не штрафом, так как не судимостей, не каких либо других нарушений за мной не числится. Сказал так же что предупреждение придет по почте. Дело в том что я жил и прописан в другом регионе и мне пришлось уехать от туда к больной матери в другой регион. Соседа попросил проверять мой почтовый ящик и он сегодня сообщил то что пришло извещение о заказном письме, боюсь вдруг выписали все таки штраф за курение, а выехать в тот регион и получить письмо у меня нет возможности. Может быть есть какой то способ, или сайт, проверить есть ли штраф на моё имя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Через сайт исполнительных производств проверьте.