Проблемы при платном медицинском осмотре на водительское удостоверение из-за отсутствия необходимого заключения эпилептолога - возможность возврата средств и рекомендации по дальнейшим действиям

• г. Горячий Ключ

На платном медицинском осмотре на водительское удостоверение возникли проблемы. Врач-терапевт отказывается делать заключение, т.к. в амбулаторной карте есть отметка от невролога о эпилептическом обмороке По его указанию я предоставила ему результаты обследования: МРТ,электроэнцефалограмма, на которых никаких патологии не выявлено, теперь он требует заключение эпилептолого, по сути это может сделать и невролог. Этого специалиста в этом учреждении, а возможности к нему попасть у меня нет, т.к. он находится в другом городе. Могу ли я вернуть хотя бы часть средств? Или как правильно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, денежные средства Вы вернуть не сможете