Что делать, если с 2012 года должен банку 100000 рублей и работаю неофициально, а также ожидаю вступления в наследство в течение 6 месяцев - платить в службу приставов или нет? Имеется исполнительное про

• г. Саратов

С 2012 года должен банку 100000 р. не платил. Работаю неофициально. В течении 6 мес. должен вступить в наследство.. Что делать? Платить в службу приставов или нет? с 10 года там на меня исполнительное производство.

Ответы на вопрос (2):

После вступления в наследство могут наложить арест на это самое наследство, так что лучше договориться с приставами и платить потихоньку.

вступайте в наследство, платить или нет - решать Вам, могут еще обратить взыскание на имущество