Проблема с документами - Как получить документы на ребёнка без обновления паспорта?

• г. Махачкала

Я Гражданка Киргизской республики по паспорту, но свидетельство о рождение у меня Российское, с 2000 го года проживаю в Дагестане, последний въезд был в 2006 году и все с того времени так и находилась тут, но к сожалению паспорт до сих пор не поменяла и не подала никаких заявление с того времени. В 2013 году срок паспорта истёк сейчас я в положение на пятом месяце мы смужем загс поставить не можем, и в замешательстве как мне Быть я ведь не смогу на ребёнка получить документы на своё имя!? Прошу подскажите как выйти из этой сутиуции?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство Киргизии, ведь вы гражданка этой страны. Именно там вам должны помочь.