Как избежать наказания и правильно поступить в случае задержания за кражу в продуктовом магазине?

• г. Москва

Меня задержали в продуктовом магазине за кражу на сумму 1047 р. (цены за товар не закупочные, а по которым магазин продает их)в полиции записали эту сумму, я подписал (не знал, что должна указываться закупочная цена т.к. причиненный ущерб щитается по ней, если я не ошибаюсь) завели дело, позже передали в другой отдел. Итак вопрос, сейчас я смогу как-то избежать наказания и как правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Правильно обратиться к адвокату лично.