государство должно предоставлять жильё матерям одиночками если мать и ребёнок не умещаются по квадратам в квартире.

• г. Невинномысск

Государство должно придаставлять жильё матерям одиночками если мать и ребёнок не умещаются по квадратам в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Для этого необходимо стать на очередь в получении жилья, в администрации муниципального образования, где Вы прописаны

Если есть такое что для этого надо и как все это лучше оформить и сделать