История с поддельным больничным - Уволенному работнику грозит уголовное дело

• г. Барнаул

Я рабатл на предприятии год назад был там на больничном мне его оплатили в том году уволился в 2015 в декабре пришел забирать документы а мне говорят у вас был потъдельный больчный как так если мне его уже оплатили год назад бухгалтер сказала его пришли и забрали что наверно на меня бедет заведено уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас не был поддельный больничный, то Вы вправе в судебном порядке оспорить данное решение.