Не получил зарплату за работу под землей в подрядной организации

• г. Прокопьевск

Мне не заплатили зарплату, в подрядной организации за ноябрь месяц, хотя я отработал под землей в шахте 22 дня? Не знаю что делать, обидно, но всем рабочим не заплатили, мотивируя невыполнением плана! Но он просто невыполним! Нормы огромные!

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру

Здравствуйте, Сергей Николаевич.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.