Что мне делать после института

• г. Уссурийск

Я поступил в институт после 1 сессии я подписал контракт мне не дают учебный отпуск что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предоставить учебный отпуск по предъявлении справки-вызова. Или направить в ВУЗ ходатайство о переносе сроков сессии в связи со служебной необходимостью, если такая необходимость есть и подтверждена приказами (учения, боевая служба и т.д.). в случае отказа обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.