Аренда школьного футбольного поля - ремонт, установка газона и условия аренды

• г. Махачкала

Хочу взять школьное футбольное поле в аренду отремонтировать поставить газон и сдавать по часовую аренду за плату после школьных занятий? Возможно ли такое есть там риск потерять вложенные средства.

Ответы на вопрос (1):

риск есть всегда, разговаривать необходимо с директором школы и представителем минобразования администрации