Сроки давности по иску за невыплаченную компенсацию при увольнении по ст.278 п.2 (ст.279)
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Через какое время наступает срок давности по подаче иска по вопросу невыплаченной компенсации при увольнении по ст.278 п.2 (ст.279)? Мне-генеральному директору, при увольнении обещали заплатить положенную трехмесячную компенсацию, но, к сожалению, вопрос этот так и не решен, хотя прошло уже 5,5 мес.

С уважением,

Марина.

Ответы на вопрос (4):

Три месяца по оплате задолженности, со дня фактического увольнения.

Николай Васильев