Поврежденное имущество и следы наркотиков - Как поступить, если в квартиру проникли несовершеннолетние лица, и что делать, если они известны?

• г. Большеречье

В мою квартиру проникли несовершеннолетние лица, в результате в квартире наблюдается поврежденное имущество и остались следы от употребления наркотиков, но ничего не пропало. Что делать? Тем более что эти лица известны? Один из них инвалид с психическим расстройством. Он и являлся инициатором.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

обратиться в полицию