Ограничения на рег. действия за штрафы не были сняты, несмотря на их оплату - что делать?

• г. Иркутск

У меня были наложены ограничения на рег. действия за штрафы. Все штрафы мной были оплачены приставам еще 23 декабря. И они сказали, что через неделю в базе ГИБДД все снимется. Сегодня приехал переоформлять авто, но воз и ныне там.

Как быть подскажите?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу начальнику службы приставов