Ограничения на рег. действия за штрафы не были сняты, несмотря на их оплату - что делать?

• г. Иркутск

У меня были наложены ограничения на рег. действия за штрафы. Все штрафы мной были оплачены приставам еще 23 декабря. И они сказали, что через неделю в базе ГИБДД все снимется. Сегодня приехал переоформлять авто, но воз и ныне там.

Как быть подскажите?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу начальнику службы приставов

Спросить
Пожаловаться

Купил авто, по ДКП, по базе ГИБДД-ограничения на рег. действия, наложено судебным приставом, проверяю по базе ФССП-там всё нормально, нет ограничений. Вопрос, как быть, что б снять ограничения? Или я смогу поставить на учет авто?

Пол года назад было наложено ограничение на рег. действия авто, и через неделю сняли это ограничение, а в базе в гибдд осталось ограничение, сам уже живу в другом городе. Позвонил приставам сказали отправят в гибдд письмо, звоню в гибдд там мне говорят должны приставы с базы убирать огрничение... кто все таки обязан убрать с базы?

Из за неоплаченого штрафа ГИБДД судебными приставами на авто были наложены ограничения на регистрационные действия... я оплатил штраф и судебные пристава выдали мне на руки постановление о снятии ограничений рег. действий на авто которое я предьявил в ГИБДД... прошло уже тои дня но я так и не могу ничего сделать с авто-запрет на рег. действия в ГИБДД не сняли. Как быть? Куда обратиться?

На авто было наложено ограничение на рег. действия. 29.03.16 г. постановлением пристава оно снято фссп находиться в Волгограде проживаю вПодольске авто стоит на учете в Подольске сегодня уже 4.05.16 г. а воз и ныне там. постановление о снятии на руках в гибдд посылают. Что делать сколько ждать. Адвокат В Волгограде уверяет меня что все подали еще в 20 чилах апреля.

День добрый, такой вопрос-при продаже авто выяснилось что наложены ограничения на рег действия, приехал в ФССП, получил квитанции, оплатил, взял выписку через 3 дня об отмене ограничений, приехал в ГАИ, а там говорят справка-выписка не о чем не говорит, необходимо чтоб приставы сняли запрет из базы, прошло уже 2 недели, а авто так и висит в базе под запретом, что делать?

Купили авто, ограничений не было, сегодня оказалось что наложено ограничение? Как быть? Как узнать что за ограничения? Наложено судебными приставами.

На авто наложено ограничение регистрационных действий в 2011 году судебными приставами из за не уплаты налогов. Все налоги оплачены. Квитанции предоставлены судебным приставам есть справка, в базе ГИБДД на сегодняшний день 14 03 2014 ограничения не сняты. Что делать в данном случаи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Изза штрафа на машину наложено ограничение регистрационных действий, штрав оплачен, неделю назад. Задолженность пропала, но огранечение на регистрацию все еще есть, проверял на сайте гбдд, как можно ускорить отмену ограничений?

При регистрации купленного авто столкнулась с проблемой. Судебными приставами другого региона наложено ограничение рег. действий, т.к. бывший владелец не оплачивал штрафы ГИБДД. Часть штрафов оплатил он, остальную сумму оплатила я через сбербанк. Квитанция имеется. По телефону судебные приставы уверили меня, что ограничения сняты. В моём регионе сотрудники ГИБДД справки и постановления не рассматривают. В электронной базе ограничения "висят" до сих пор. Прошло уже 1,5 месяца. На мои переговоры с приставами по межгороду уходят немалые суммы, а воз и ныне там. Заказным письмом судебные приставы выслали бумагу, где говорится о снятии запрета, но в базе ГИБДД они до сих пор значатся. Что делать? Бывший владелец авто на контакт не идёт, игнорирует смс и звонки. Ехать в другой регион нет возможности. Как быть?

Судебными приставами были наложены ограничения (47) на запрет регистрационных действий.

Штраф был оплачен.

Основание наложения ограничения по номеру документа исполнители не видят, а в ГИБДД авто находится под ограничением.

Как правильно написать заявление на снятие ограничений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение